各クラス活動ブログ
2021年度 対戦成績
|
U-12クラス 2021年度 対戦成績
|
|
|
|
月日 |
大会名 |
カテゴリ |
対戦相手 |
結果 |
場所 |
8月7日(土) |
交流戦 12分×3ピリオド制
| U11 |
FC土橋 |
○ 3-1 |
多摩川球s倶楽部 ソサイチコート |
SALTO |
● 1-4 |
8月1日(日) |
CIELO CUP 15分×1 |
U12 (6年生) |
FCカルパ |
△ 0-0 |
柳島スポーツ公園 |
横浜すみれSC |
● 0-6 |
若葉台FC |
● 1-2 |
瀬谷サンダーキッズ |
○ 1-0 |
CIELO-A |
○ 3-0 |
CIELO-B |
○ 4-0 |
7月31日(土) |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE(U-12)3節/4節 前後半15分ハーフ
| U12B |
KAZU FC |
△ 1-1 |
元宮さわやか公園 |
FCカルパ |
○ 1-0 |
7月22日(祝木) |
交流戦 15分×1 |
U12A |
太尾FC-A |
△ 0-0 |
太尾公園 |
● 1-2 |
△ 2-2 |
U12B |
太尾FC-B |
● 1-2 |
△ 1-1 |
● 0-1 |
7月18日(日) |
第69回小菅ヶ谷大会 |
U12A |
西本郷FC |
△ 1-1 |
庄戸G |
U12B |
西本郷FC |
○ 1-0 |
7月17日(土) |
第69回小菅ヶ谷大会 |
U12A |
FCイーグルス |
● 0-1 |
金井公園 |
小山台SC |
● 0-1 |
U12B |
FCイーグルス |
○ 3-0 |
7月10日(土) |
第69回小菅ヶ谷大会 |
U12B |
小山台SC |
△ 0-0 |
金井公園 |
7月4日(日) |
第81回あすなろ 少年サッカー大会決勝T |
U12B |
FCねぎし |
● 0-1 |
しんよこFP |
6月20日(日) |
第81回あすなろ 少年サッカー大会 |
U12B |
FC80洋光台 |
○ 7-1 |
大岡公園 |
5月16日(日) |
U-12リーグ(FA) |
U12A |
FCねぎし |
○ 2-0 |
永田みなみ台公園 |
第81回あすなろ 少年サッカー大会 |
U12B |
藤の木SC-A |
○ 3-0 |
大岡公園 |
富岡SC-A |
○ 3-0 |
5月15日(土) |
交流戦 15分×1 |
U12A |
FCアムゼルA |
△ 2-2 |
金井公園 |
○ 1-0 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
U12B |
FCアムゼルB |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
○ 3-0 |
5月9日(日) |
U-12リーグ(FA) 前後半15分ハーフ |
U12 |
港南台SC |
○ 3-0 |
永田みなみ台公園 |
藤の木SC |
△ 0-0 |
5月8日(土) |
交流戦 15分×1
| U12B |
バディCFC |
● 0-4 |
金井公園 |
● 0-2 |
● 0-1 |
● 0-1 |
● 0-2 |
● 1-2 |
● 0-2 |
5月5日(祝水) |
U-12リーグ(FA) 前後半15分ハーフ |
U12 |
サザンFC |
○ 3-0 |
大岡公園 |
富岡SC |
△ 0-0 |
5月4日(祝火) |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE(U-12)1節/2節 前後半15分ハーフ
| U12B |
横浜SCつばさ |
△ 1-1 |
市場旧東海道公園 |
駒林SC |
● 0-1 |
5月2日(日) |
U-12リーグ(FA) 前後半15分ハーフ |
U12 |
FCイーグルス |
○ 2-0 |
永田みなみ台公園 |
野庭キッカーズ |
○ 2-1 |
4月24日(土) |
U-12リーグ(FA) 前後半15分ハーフ |
U12 |
洋光台SC |
○ 2-1 |
永田みなみ台公園 |
阿王ヶ台SC |
○ 6-0 |
4月18日(日) |
栄区大会 U12-Bブロック |
U12B |
FC本郷 |
● 0-2 |
庄戸グラウンド |
4月11日(日) |
栄区大会 U12-Bブロック |
U12B |
横浜栄FC |
● 0-1 |
庄戸グラウンド |
4月4日(日) |
栄区大会 U12-Aブロック 最終結果:第3位 |
U12A |
FC本郷 |
● 0-3 |
埋蔵グラウンド |
横浜栄FC |
△ 1-1 |
栄区大会 U12-Bブロック |
U12B |
公田SC |
○ 7-0 |
庄戸グラウンド |
FCイーグルス |
△ 1-1 |
4月3日(土) |
栄区大会 U12-Aブロック |
U12A |
FCイーグルス |
○ 2-0 |
埋蔵グラウンド |
公田SC |
○ 6-0 |
栄区大会 U12-Bブロック |
U12B |
小山台SC |
○ 7-0 |
金井公園 |
西本郷FC |
○ 5-0 |
3月27日(土) |
栄区大会 U12-Aブロック |
U12A |
西本郷FC |
○ 3-0 |
埋蔵グラウンド |
小山台SC |
○ 1-0 |
|
|
|
|
|
|
LINK
|